Урмарские самбисты - победители и призеры открытого первенства Янтиковского района по самбо среди юношей и девушек

7 марта состоялось открытое первенство Янтиковского района по самбо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Янтиковского, Урмарского и Цивильского районов.

В результате упорных схваток на ковре определились сильнейшие самбисты, среди которых и спортсмены Урмарского района. В весовой категории до 27 кг 2 место завоевал Максим Резник, 3 места удостоен  Дмитрий Евгеньев.  В весовой категории до 30 кг победу одержал Егор Туймуков, 2 место завоевал Роман Шишкин, 3 место  досталось Артемию Григорьеву. В весовой категории до 35 кг победил Дмитрий Спиридонов. В весовой категории до 36 кг на третью ступень пьедестала  поднялся Радик Мингазов, золотую медаль получил Антон Иванов. В весовой категории до 42 кг 3 места заняли Артем Иванов и Сергей Петров. В весовой категории до 46 кг серебряной медали удостоен Геннадий Топтыгин, 3 место завоевал Кирилл Морозов. В весовой категории до 59 кг медаль бронзового отлива  получил Павел Комаров. В весовой категории до 65 кг Арсентий Тимофеев также завоевал 3 место.

Отметим, что  у ребят отличные тренеры — Иван Никитин и Лев Уливанов,  которые  верят в своих воспитанников. Уверены, с ними урмарские самбисты многого добьются.