9 мая состоялось открытое первенство ДЮСШ по боксу
9 мая в Доме спорта Урмарской спортивной школы прошло открытое первенство АОУДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» по боксу, посвященное 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти ветерана Великой Отечественной войны Николаева Меркурия Николаевича.
В соревнованиях приняли участие более 50 юных боксеров из Чувашской Республики: г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Цивильск п. Кугеси, Урмарского, Красноармейского, Вурнарского, Цивильского, Канашского районов.
В упорной борьбе победителями первенства стали:
Мальчики 2013-2014 г.г.р.
Весовая категория: 20 кг.
Данилов Богдан (Вурнары)
Егоров Антон (Красноармейский район)
Мальчики 2010-2011 г.г.р.
Весовая категория: 26 кг.
Степанов Иван (Аликово)
Весовая категория: 29 кг.
Егоров Ярослав (Опытный)
Архипов Арсений (Кугеси)
Весовая категория: 31 кг.
Никифоров Никита (Цивильск)
Весовая категория: 34 кг.
Кузнецов Арсений (Кугеси)
Весовая категория:38 кг.
Кузнецов Арсений (Цивильск)
Средние юноши: 2008-2009 г.г.р.
Весовая категория: 33 кг.
Григорьев Егор (Урмары)
Весовая категория: 36 кг.
Ильин Валерий (Урмары)
Весовая категория: 37 кг.
Степанов Святослав (Чурачики)
Весовая категория: 39 кг.
Мартьянов Самуил (Урмары)
Весовая категория: 42 кг.
Иванов Алексей (Канаш)
Весовая категория: 48 кг.
Абдуллаев Антон (Цивильск)
Чапурин Илья(Козловка)
Средние юноши: 2006-2007 г.г.р.
Весовая категория: 42 кг.
Топтыгин Никита (Урмары)
Весовая категория: 43 кг.
Сидоров Кирилл (Чурачики)
Весовая категория: 48 кг.
Андреев Антон (Урмары)
Весовая категория: 52 кг.
Михеев Вениамин (Красноармейский район)
Весовая категория: 56 кг.
Ефимов Владислав (Урмары)
Весовая категория: 80 кг.
Алиев Дамир (Урмары)
Юноши 2004-2005 г.р.:
Весовая категория: 60 кг.
Федяков Рудольф (Урмары)
Весовая категория: 91 кг+.
Ефимов Артем (Красноармейский район)
Юноши 2002-2003 г.р.:
Весовая категория: 71 кг.
Федоров Павел (Красноармейский район)
Победителями в номинациях стали:
«Лучший боксер турнира» - Никита Никифоров (Цивильск)
«За волю к победе» - Никита Михайлов(Урмары)
Победители и призеры турнира были награждены дипломами, медалями и ценными призами.