Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Стартовало первенство Чувашии по футболу в первом дивизионе

В минувшие выходные стартовало очередное первенство Чувашской Республики по футболу среди команд первого дивизиона в группе Б, где в этом году принимают участие 10 команд: «Локомотив-2» (Турмыши), «Факел» (Красноармейское), «Рубин-Ядринмолоко» (Ядрин), «БТВ» (Батырево), «Кубня» (Комсомольское), «Легион» (Алатырь), «Красные Четаи» (Красные Четаи), «Водник» (Мариинский Посад), «Урмары» (Урмары).

В рамках первого тура «Урмары» встречалась в г. Ядрин с местной командой «Рубин - Ядринмолоко». Игра оправдала ожидания зрителей и как все игры между принципиальными соперниками прошла в обоюдоострой и упорной борьбе. В первом тайме чуть лучше смотрелись хозяева, команда «Рубин - Ядринмолоко», которая в конце первого тайма открыла счет. Вначале второго тайма за нарушение в своей штрафной хозяева были наказаны одиннадцатиметровым ударом, который уверенно реализовал Константин Леонтьев. Но к сожалению на концовку игры нашей команде удачи и мастерства чуть не хватило и команда хозяев забила два мяча и одержала победу со счетом 3:1. В следующем туре наша команда «Урмары» на стадионе «Водник» г. Мариинский Посад 22 мая в 15.00 сыграет с местной командой «Водник».