Волевая победа команды ФК Урмары в очередном туре первенства Чувашии по футболу

В минувшие выходные состоялся 4-й тур первенства Чувашской Республики по футболу среди команд первого дивизиона в группе Б.

Наша команда ФК «Урмары» отправилась в гости в г. Алатырь, где встречалась с местной командой «Легион». Дорога была дальняя и это наверное сказалась на команде. Первый тайм наша команда уступила хозяевам со счетом 1:0. На второй тайм урмарцы вышли с хорошим настроем и вскоре сравняли счет. Отличился Михаил Васильев. Упорная игра продолжилась, игра шла до гола и к радости нашей команды снова отличился Михаил Васильев.  Таким образом дубль старожила команды принес важную победу урмарцам со счетом 2:1.

В следующем туре команда «Урмары» на стадионе «Паттар» с. Батырево 12 июня в 17.00 сыграет с местной командой «БТВ».