Без поражений не бывает побед

2 июля в п. Урмары состоялось торжественное открытие футбольного поля с искусственным покрытием, построенное в рамках реализации Указа главы региона "О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики".

3 июля наша команда ФК «Урмары» в рамках 7-го тура первенства Чувашской Республики по футболу среди команд первого дивизиона, на новом футбольном поле встречалась с одним из лидеров первенства с командой «Чурачики» с.Чурачики.

Перед началом игры команды приветствовал глава администрации Урмарского района Дмитрий Иванов, который отметил, что современный новый газон отвечает всем требованиям и позволит проводить футбольные матчи самого высокого уровня и  предназначен для проведения матчей по футболу, для занятий детских и взрослых групп. Пожелал командам удачи, честной борьбы и пусть победит сильнейшая команда.

Сама игра прошла в упорной борьбе. Забив в каждом тайме по мячу, команда Чурачики повела со счетом 2:0. Но наша команда проявила характер и в концовке матча отквитала один мяч и была очень близка к тому, чтобы сравнять счет, но удача и везение в этот день были на стороне гостей, которые одержали трудовую победу со счетом 2:1. Но наша команда не унывает и верит, что победы придут.

Пользуясь случаем, команда ФК Урмары выражает благодарность  Николаю Владимирову - заместителю секретаря регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Чувашской Республике за новый комплект спортивной формы.

В следующем туре команда «Урмары» на стадионе «Спартак» с. Красные Четаи 10 июля в 17.00 сыграет с местной командой «ФК Красные Четаи».

Следующая домашняя игра  в п.Урмары состоится 17 июля в 17.00 с  командой «ФК Кубня» с.Комсомольское.