Победой завершила команда ФК Урмары первый круг первенства Чувашии по футболу

В минувшие выходные завершился первый круг первенства Чувашской Республики по футболу среди команд первого дивизиона в группе Б.

Команда ФК «Урмары» на новом футбольном поле с искусственным покрытием п.Урмары, построенное в рамках реализации Указа главы региона "О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики" принимала   команду «ФК Кубня» с. Комсомольское.

Первый тайм прошел в упорной борьбе. На гол Михаила Васильева гости ответили голом Алексея Николаева. Первый тайм завершился боевой ничьей 1:1. Но во втором тайме наша команда прибавила в движении и азарте, что сказалось на результате. Забив четыре безответных мяча, отличились Тимур Иванов, Дмитрий Павлов, Алексей Николаев и один гол гости забили в свои ворота. Свисток арбитра Сергея Самсонова зафиксировал уверенную победу команды ФК Урмары над командой ФК Кубня со счетом 5:1.

В стартующей на этой неделе игре второго круга ФК Урмары на новом футбольном поле с искусственным покрытием п.Урмары 24 июля в 17.00 примет команду «Рубин-Ядринмолоко» г. Ядрин.