Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Очередная победа команды ФК Урмары в первенстве Чувашии по футболу

В минувшие выходные прошли игры очередного 11 тура первенства Чувашской Республики по футболу среди команд первого дивизиона в группе Б, где принимают участие 10 команд: «Локомотив-2» (Турмыши), «Факел» (Красноармейское), «Рубин-Ядринмолоко» (Ядрин), «БТВ» (Батырево), «Кубня» (Комсомольское), «Легион» (Алатырь), «Красные Четаи» (Красные Четаи), «Водник» (Мариинский Посад), «Чурачики» (Чурачики), «Урмары» (Урмары).

Команда ФК «Урмары» дома на новом футбольном поле п.Урмары, принимала   команду «Локомотив-2» с. Турмыши Янтиковский район.

Все игры между командами проходят в упорной борьбе. Не стала исключением и данная игра. Гости первыми открыли счет, но наша команда с пенальти после удара Евгения Бойкова сравняла счет. В концовке тайма турмышинцы снова вышли вперед. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу команды гостей. Во втором тайме наша команда как и в предыдущих играх прибавила в движении и азарте, что снова сказалось на результате. Забив три безответных мяча, отличились Тимур Иванов и дважды Андрей Павлов, свисток арбитра Александра Гагарина зафиксировал очередную победу команды ФК Урмары над командой ФК Локомотив-2 со счетом 4:2.

На этой неделе в игре 12 тура команда ФК Урмары на новом футбольном поле с искусственным покрытием п.Урмары 07 августа в 17.00 примет команду «Водник» г. Мариинский Посад.