Трудовая победа команды ФК Урмары в первенстве Чувашии по футболу

В минувшие выходные прошли игры очередного 13 тура первенства Чувашской Республики по футболу среди команд первого дивизиона в группе Б, где принимают участие 10 команд: «Локомотив-2» (Турмыши), «Факел» (Красноармейское), «Рубин-Ядринмолоко» (Ядрин), «БТВ» (Батырево), «Кубня» (Комсомольское), «Легион» (Алатырь), «Красные Четаи» (Красные Четаи), «Водник» (Мариинский Посад), «Чурачики» (с. Чурачики), «Урмары» (Урмары).

Команда ФК «Урмары» дома на новом футбольном поле п.Урмары, принимала   команду «Легион» г. Алатырь. Игра прошла в очень упорной и бескомпромиссной борьбе. Гости уже на восьмой минуте открыли счет, но наша команда через пять минут после удара Павла Теплова сравняла счет. В концовке тайма удача снова улыбнулась нашей команде и Алексей Николаев вывел нашу команду вперед. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу нашей команды. Во втором тайме после очередной атаки, вышедший на замену Евгений Беляев увеличил преимущество нашей команды до двух мячей. Но гости быстро отквитали один мяч. Обе команды были близки в концовке игры к взятию ворот, но свисток арбитра Мингалеева Искандера зафиксировал очередную победу команды ФК Урмары над командой Легион г. Алатырь со счетом 3:2.

На этой неделе в игре 14 тура команда ФК Урмары на новом футбольном поле с искусственным покрытием п.Урмары 21 августа в 15.00 примет лидера первенства команду «БТВ» с. Батырево.