Без поражений не бывает побед

Напомним 15 мая текущего года стартовало первенство Чувашской Республики по футболу среди команд первого дивизиона в группе Б, где принимают участие 10 команд: «Локомотив-2» (Турмыши), «Факел» (Красноармейское), «Рубин-Ядринмолоко» (Ядрин), «БТВ» (Батырево), «Кубня» (Комсомольское), «Легион» (Алатырь), «Красные Четаи» (Красные Четаи), «Водник» (Мариинский Посад), «Чурачики» (с. Чурачики), «Урмары» (Урмары).

Команда ФК «Урмары» дома на новом футбольном поле п.Урмары, 21 августа, принимала   лидера первенства, команду «БТВ» с. Батырево. Игра прошла в увлекательной борьбе. Гости уже к середине первого тайма повели со счетом 2:0, но наша команда после удара с пенальти Евгения Бойкова сократило отставание в счете. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Батырево. Во втором тайме обе команды продолжили активно вести борьбу на всех участках поля, но более высокий класс команды гостей сказался на итоговом результате, забив еще два мяча в наши ворота, гости увозят уверенную победу над командой ФК Урмары со счетом 4:1. Таким образом прервалась победная серия нашей команды из шести побед подряд и это поражение снижает шансы на попадание в плей-офф.

На этой неделе в игре 15 тура команда ФК Урмары на новом футбольном поле с искусственным покрытием п.Урмары 28 августа в 15.00 примет команду «Факел» с. Красноармейское.