Определились победители турнира по настольному теннису Спартакиады органов государственной власти и органов местного самоуправления

Определились победители турнира по настольному теннису Спартакиады  органов государственной власти и органов местного самоуправления

В столице Чувашии 03 декабря 2021 года были разыграны награды Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления.

Девятнадцатый сезон Спартакиады продолжился турниром по настольному теннису. 9 команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти республики, 15 команд органов государственной власти Чувашии и 23 команды муниципалитетов республики встретились в столичной Спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой, чтобы выявить сильнейших.

Среди муниципалитетов почетное третье место заняли сотрудники Вурнарского района. Серебряными призерами стали представители Канашского района. Заслуженную победу праздновала команда г. Чебоксары. Команда Урмарского района остановилась в шаге от пьедестала почета и заняла итоговое четвертое место.

Впереди госслужащих республики ждут следующие этапа Спартакиады - соревнования по дартсу, шашкам, шахматам и пулевой стрельбе, которые завершатся до конца года.