Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Урмарские самбисты - победители и призеры межрегионального турнира по самбо памяти "Воинов Интернационалистов" (г. Кстово)

В течение трех дней, с 25 по 27 марта,  в г. Кстово Нижегородской области лучшие самбисты из разных регионов боролись за медали и кубки  межрегионального турнира по самбо памяти "Воинов Интернационалистов" среди юношей и девушек до 12, 12-14, 14-16 лет. Не остались в стороне от данных  соревнований и юные самбисты Урмарского района, которые, проявив силу духа и бойцовский характер, показали хорошие результаты.

В возрастной категории мальчики до 12 лет в весе до 55 кг 1 место завоевал Артем Артемьев. В возрастной категории юноши 14-16 лет в весе до 71 кг 2 место занял Артем Петров. В возрастной категории девушки 14-16 лет 2 места также удостоена Анна Ямщикова. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Ивана Никитина с достигнутыми результатами, желаем дальнейших успехов!