Урмарские самбисты - победители и призеры Чемпионата Чувашии по самбо

10 апреля в  стенах АУ "СШОР №10 им. А. И. Трофимова" г. Чебоксары, на коврах боролись мужчины за звание Чемпиона Чувашской Республики по самбо, демонстрируя свои волевые качества, освоенные приемы и умение их применять во время борьбы. На данных соревнованиях приняли участие и спортсмены Урмарского района. Среди мужчин  в весовой категории 71 кг 2 место занял Денис Тимофеев, 3 места удостоен Радий Туймуков. В весовой категории 88 кг не было равных Ильи Алексеева, который поднялся на первую ступень пьедестала. В весовой категории 98 кг Юрий Иванов завоевал бронзовую медаль, в весовой категории 98+ 2 место завоевал Евгений Орлов. Поздравляем самбистов и их тренеров-преподавателей Льва Уливанова, Ивана Никитина, Валерия Орлова.