Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Урмарцы - победители и призеры Чемпионата и первенства Чувашской Республики по легкой атлетике (кроссу)

15 апреля  на стадионе « Олимпийский» состоялись Чемпионат и первенства Чувашской Республики по легкой атлетике (кроссу).

В соревновании по программе участвовали:

- девушки и юноши до 18 лет (2005-2006 гг.р.) - бег 2 км;

- юниоры и юниорки до 20 лет (2003-2004 гг.р.) - бег 2 км;

- юниоры и юниорки до 23 лет (2000-2002 гг.р.) - бег 3 км;

- мужчины и женщины - бег 3 км.

Легкоатлеты Урмарского района  приняли участие в кроссе и показали неплохие результаты:

Сергеева Ольга среди юниорок до 23 лет на дистанции 3 км с результатом 10.54,1  стала победителем. Ольга тренируется по руководством Заслуженного тренера России Архипова Ю.П.

Яковлева Ксения среди женщин на дистанции 3 км с результатом 10.38,9 стала серебряным призером. Первым тренером Ксении является Заслуженный тренер Чувашской Республики Архипов Ю.П.

Поздравляем победителя и призера, их тренера с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!