Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Прошел весенний фестиваль ГТО для учащихся 3-4 классов (2 ступень) школ района

Прошел весенний фестиваль ГТО для учащихся 3-4 классов (2 ступень) школ района

Сегодня в Центре тестирования  АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» прошел весенний фестиваль ГТО для учащихся 3-4 классов (2 ступень) школ района. В этот день в Доме спорта испытали свои силы около 300 учащихся, в пунктах тестирования ГТО в Шоркистринской, Большеяниковской, Шихабыловской школах – около 100 человек.

Со словами приветствия к участникам фестиваля ГТО обратились директор Урмарской ДЮСШ Сергей Архипов, начальник отдела социального развития администрации района Александр Краснов, ведущий специалист по работе с молодежью управления образования и молодежной политики администрации района Олеся Федорова. Выступающие отметили, что  фестиваль спорта для многих его участников станет прекрасной возможностью оценить и показать свои силы, лучшие волевые и физические качества, ловкость и мастерство, пожелали всем удачи и хорошего настроения.

Далее начались испытания. По итогам фестиваля все результаты будут загружены в автоматизированную информационную систему комплекса «Готов к труду и обороне».  



29 апреля 2022
13:23
2022 год
Поделиться