Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В рамках программы инициативного бюджетирования в д. Козыльяры ремонтируется водопроводная сеть

В рамках программы инициативного бюджетирования в д. Козыльяры ремонтируется водопроводная сеть

В эти дни в деревне Козыльяры, пользуясь благоприятными погодными условиями, активными темпами ведутся работы по ремонту водопроводной сети протяженностью 300 метров по ул. Луговая. Данный объект ремонтируется по программе инициативного бюджетирования на сумму 325875,60 рублей. Подрядчиком по выполнению работ является МУП УР «Урмарытеплосеть».  Сегодня глава администрации района Дмитрий Иванов, со своим заместителем Наталией Ивановой побывал на объекте, ознакомился с ходом проведения работ. Отметим, подрядчиком ведутся земляные работы для укладки водопропускной трубы.

«Очень рад, что в Тегешевском сельском поселении выстроена грамотная работа по реализации данной программы. Население сельского поселения инициирует те проекты, которые им жизненно необходимы. К слову, только в текущем году в рамках инициативного бюджетирования будут отремонтированы 5 объектов, 4 из которых касаются водоснабжения. Ставлю ваше поселение в пример другим, продолжайте в том же духе», - резюмировал Дмитрий Геннадьевич.  

Справочно: в 2022 году на территории Урмарского района реализуются 39 проектов инициативного бюджетирования на общую сумму 31,351 млн. рублей.

 



31 мая 2022
15:13
2022 год
Поделиться