Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

День физкультурника "Кавал ваййи-2022"

День физкультурника "Кавал ваййи-2022"

13 августа  по всей стране отмечался День физкультурника. По этому поводу инициативная молодежь Ковалинского сельского поселения организовала  спортивный праздник «Кавал вайи -2022».

На открытии мероприятия всех его участников приветствовали глава Урмарского района Ю.А. Иванов, глава  Ковалинского сельского поселения А.И. Николаев, президент ОО «Землячество урмарцев в г. Чебоксары»  И.И. Аверьянов, первый заместитель главы администрации-управляющий делами управления делами администрации Урмарского района В. В. Александров, депутат районного Собрания депутатов А.Н. Веселовский.

В этот день для всех пришедших была подготовлена разнообразная спортивная программа. Желающие  всех возрастов соревновались друг с другом в различных видах спорта. Ребята придумали целую программу, обновили футбольное и волейбольную площадки, оформили фотозону.  Подготовили медали и кубки для победителей. На праздник были приглашены команды соседних деревень. Как и полагается, были и азарт, и упорная борьба, и яркие победы, и обидные поражения, без которых, к сожалению, в спорте не бывает.

Пришли на праздник человек – паук и Хаги - Ваги. Они устроили интересные «Веселые старты» для малышей, а потом устроили шоу мыльных пузырей. Одним словом, праздник удался. Участники соревнований остались довольны, получили заряд бодрости и хорошего настроения! Администрация Ковалинского сельского поселения выражает благодарность организаторам праздника.

 Фото



Ковалинское сельское поселение
16 августа 2022
08:56
2022 год,
2022 год
Поделиться