Житель д. Тегешево С. Кабаков ведет работы по реконструкции арочного склада для хранения зерна

В эти дни житель деревни Тегешево Кабаков Сергей Николаевич ведет работы по реконструкции разрушенного арочного склада для хранения зерна.

Кабаков С. Н.  в начале этого года участвовал на торгах по аренде земель сельскохозяйственного назначения, получил право арендовать  долевые земли в Тегешевском сельском поселении площадью 11,76 га со сроком на 15 лет, сейчас ремонтирует арочный склад для хранения зерна, который он приобрел в собственность по итогам аукциона в прошлом году.

Отметим, сейчас Кабаков С.Н. занимается оформлением документов для получения статуса «Самозанятый» - это облегченный вариант индивидуального предпринимательства.

Валерий Нарсов, заместитель главы Тегешевского сельского поселения, 13 августа 2022 года

Тегешевское сельское поселение
16 августа 2022