Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Всероссийский день бега «Кросс Нации» в Урмарском районе

Всероссийский день бега «Кросс Нации» в Урмарском районе

17 сентября прошло одно  из ключевых мероприятий в пропаганде здорового образа жизни и популяризации физической культуры и спорта среди населения – «Кросс Нации». Любители бега на этот раз собрались на территории д. Чубаево Урмарского района.

Мероприятие  Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2022» в Урмарском районе открыл глава Урмарского района Чувашской Республики Юрий Иванов.

За активное участие в спортивной жизни района, пропаганду здорового образа жизни, и в связи достигнутыми результатами на XX спартакиаде работников органов государственной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики» благодарностью главы администрации Урмарского района Дмитрий Иванов наградил:

  1. Иванова Николая Николаевича - главу Чубаевского сельского поселения;
  2. Васильева Вячеслава Юрьевича - главу Староурмарского сельского поселения;
  3. Егорова Александра Геннадьевича - заместителя главы администрации Урмарского городского поселения;
  4. Петрова Александра Юрьевича - главу администрации Урмарского городского поселения;
  5. Ускова Георгия Васильевича - главу Челкасинского сельского поселения.

Дмитрий Геннадьевич пожелал всем удачного старта и только побед. Любителей здорового образа жизни приветствовал первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлович Максимов. Он поздравил всех участников от своего имени и от главы Чувашской Республики Олега Николаева. Поблагодарил также и всех участников за участие глава Чубаевского сельского поселения Николай Иванов.

Первыми на старт вышли  представители VIP-забега, в котором участвовали глава администрации Урмарского района Дмитрий Иванов, все пожелавшие пробежаться руководители учреждений, организаций и структурных подразделений администрации района, главы городского и сельских поселений,  личным примером пропагандировавшие здоровый образ жизни. За ними был дан старт  для других участников соревнования.

 Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сувенирной продукцией. 

Но те, кто пробежал на «Кроссе нации» и не получил награды, не огорчаются. Ведь, как известно, главное не победа, а положительные эмоции и заряд бодрости, которые достались всем участникам без исключения.

Чубаевская школа обеспечила всех участников горячим чаем. Отметим, что в мероприятии приняли участие более 250 любителей бега.



17 сентября 2022
13:21
Поделиться