Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Проверены отремонтированные дорожные участки в деревнях Козыльяры и Тегешево

Проверены отремонтированные дорожные участки в деревнях Козыльяры и Тегешево

Начиная с этого года отремонтированные участки уличных дорог на территории поселений принимает «Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики».  

26 октября 2022 года куратор, специалист-эксперт  УПРДОР  Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Марков Олег Михайлович тщательно проверил отремонтированные дорожные участки в верхней части улицы Ленина в деревне Тегешево и отремонтированный участок дороги по улице Ленина в деревне Козыльяры.

Олег Михайлович отметил, что подрядчик ООО «Транспортник»  взятыми на себя обязательствами по муниципальным контрактам справился, но вместе с тем есть небольшие недоделки, которые ООО «Транспортник» в ближайшее время устранит.

В приемке отремонтированных дорог также участвовали представители подрядчика, администрации Урмарского района, глава Тегешевского сельского поселения Черкасов Валерий Алексеевич и заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович.

Фото



Тегешевское сельское поселение
27 октября 2022
09:47
2022 год
Поделиться