Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Состоялось внеочередное заседание КЧС и ОПБ Урмарского района

Состоялось внеочередное заседание КЧС и ОПБ Урмарского района

В связи с установившимися неблагоприятными погодными условиями сегодня состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Урмарского района, которое провел глава администрации района Дмитрий Иванов.

В ходе заседания заслушана информация экстренных служб района. В частности, о сложившейся ситуации доложили руководители Урмарской РЭС, ООО «Урмарские электрические сети», дорожных служб. Отмечено, что на проблемных участках продолжают работу ремонтно-восстановительные бригады электриков. На помощь для устранения неполадок в район прибыли две бригады из Мордовской Республики. В ближайшее время последствия непогоды будут обязательно устранены. Приносим извинения  за причиненные временные неудобства.

Также напоминаем, что во время неблагоприятных погодных условий жителям района рекомендуется быть аккуратными на улицах. Автомобилистам – быть более внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, а пешеходам - одеваться по погоде, носить подходящую обувь. Сложные погодные условия сохраняются.

 



24 ноября 2022
10:06
Поделиться