Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Команда «Бишево» - победитель открытого первенства Урмарского муниципального округа по волейболу среди мужских команд 50 лет и старше

Команда «Бишево» - победитель открытого первенства Урмарского муниципального округа по волейболу  среди мужских команд 50 лет и старше

С целью популяризации и дальнейшего развития волейбола, вовлечения старшего поколения к активным занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья населения средствами физической культуры, пропаганды здорового образа жизни, 21 января текущего года в Доме спорта п. Урмары состоялось открытое первенство Урмарского муниципального округа по волейболу среди мужских команд 50 лет и старше, где приняли участие команды «Бишево» (д.Бишево), «Юсар» (Цивильский муниципальный округ), «Урмары» (п. Урмары), «Средний Аниш» (д. Сине-Кинчеры).

Все игры прошли зрелищно и в упорной борьбе. По итогам первенства победила команда «Бишево», на втором месте команда «Юсар» и замкнула тройку призеров команда «Урмары». Команда - победитель награждена переходящим кубком, грамотой, медалями и ценным призом, команды - призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами. За волю к победе команда «Средний Аниш» награждена грамотой за волю к победе и ценным призом от организатора первенства.

Также лучшие игроки были награждены по отдельным номинациям:

«лучший нападающий» - Ильин Владимир, команда «Бишево»;

«лучший связующий» - Аришев Вячеслав, команда «Сине-Кинчеры»;

«за спортивное долголетие» - Степанов Михаил, команда «Урмары»;

«лучший блокирующий» - Васильев Игорь, команда «Юсар».

От имени оргкомитета, судейской коллегии и всех участников турнира, хочется выразить слова благодарности КФХ «Иванов Владимир Анатольевич» за оказанную помощь в проведении соревнования, за популяризацию волейбола среди старшего поколения нашего муниципального округа!

Поздравляем победителей и призеров первенства и желаем дальнейших успехов!

 



24 января 2023
11:57
2023 год
Поделиться