Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Пройдет открытый турнир по волейболу среди женских команд, памяти председателя Совета Урмарского райпо С.Н.Харитонова

Пройдет  открытый турнир по волейболу среди женских команд, памяти председателя Совета Урмарского райпо С.Н.Харитонова

С целью дальнейшего развития и популяризации волейбола среди населения женского пола,оздоровления населения, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, привлечения к занятиям волейболом  молодежи различных возрастных групп  и детей, укрепления дружеских связей между поколениями спортсменов 28 января  2023 года в Доме спорта п.Урмары Пройдет  открытый турнир по волейболу среди женских команд, памяти председателя Совета Урмарского райпо С.Н.Харитонова. Начало игр 10.00 часов.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется отделом культуры, социального развития и спорта администрации Урмарского муниципального округа. Непосредственное проведение и организация соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

К соревнованиям допускаются команды Урмарского муниципального округа, а также приглашенные команды городов и районов ЧР. Состав команды 9 игроков и 1 представитель.

Команды обязаны иметь единую спортивную форму. Оплата проезда и питания производится участниками самостоятельно.

Правила проведения встреч соответствует действующим официальным волейбольным правилам. Систему проведения игр решает судейская коллегия в день проведения соревнований в зависимости от количества поданных заявок. Жеребьевка состоится  по окончании подачи заявок.

Команда, занявшая первое  место, награждается грамотой, переходящим Кубком,медалями и ценным призом. Команды, занявшие 2, 3 места награждаются грамотами,медалями и ценными призами. Так же будут отмечены лучшие  игроки в номинациях:

«Лучший нападающий»,«Лучший разыгрывающий»,«Лучший блокирующий»,«Лучший игрок».

В день приезда представитель команды представляет в судейскую коллегию именную заявку, подписанную представителем организации и врачом. Жеребъевка проводится в день приезда.

 По всем вопросам, связанным с турниром, обращайтесь в оргкомитет:

- по эл. почте : sport@urmary.cap.ru

- по телефону: 2-31-38, 89093006399– Краснов А.В., 89603018936– Теплова А.А.

 

 



26 января 2023
15:02
2023 год
Поделиться