Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Приглашаем на районный конкурс чтецов «Над Арёй-рекой-2023», посвящённый Году счастливого детства!

Приглашаем на районный конкурс чтецов «Над Арёй-рекой-2023», посвящённый Году счастливого детства!

Приглашаем на районный конкурс чтецов «Над Арёй-рекой-2023», посвящённый Году счастливого детства!
В целях продвижения и популяризации творческого наследия писателей и поэтов Урмарского муниципального округа Т.Ю. Дорофеева-Миро совместно с Урмарской центральной библиотекой сектора централизованной библиотечной системы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр развития культуры и библиотечного дела Урмарского муниципального округа» при поддержке отдела культуры, социального развития и спорта администрации Урмарского муниципального округа организуют районный конкурс чтецов «Над Арёй-рекой-2023», посвящённый Году счастливого детства! Участники конкурса (индивидуальные или групповые) могут прочитать на выбор отрывок из прозаических, стихотворных и иных произведений писателей и поэтов Урмарского муниципального округа и подготовить видеосюжет с записью чтения на любом языке продолжительностью не более 3 минут.
Конкурс проводится дистанционно с 23-31 марта 2023 года. В период с 01-05 апреля 2023 проходит оценка присланных на конкурс творческих работ, определяются победители. Конкурс проводится в два этапа.
Первый этап конкурса – заочный, принимаются и рассматриваются все высланные видеоматериалы участников.
Второй этап конкурса – очный, участвуют конкурсанты – победители первого этапа. При отсутствии участника во время проведения конкурса призы и наградные документы не вручаются. 
Принять участие в конкурсе могут все желающие, независимо от возраста и образования. К участию допускаются видеовыступления участников, проживающих как в Урмарском районе, так и за ее пределами.
Положение о конкурсе можно скачать здесь.



Урмарская центральная библиотека
23 марта 2023
10:34
Поделиться