Команда ФК Урмары – серебряный призер первенства Красноармейского муниципального округа по мини-футболу среди ветеранов

5 апреля в с. Красноармейское прошла игра заключительного тура первенства Красноармейского муниципального округа по мини-футболу среди ветеранов сезона 2022-2023 года. Напомним, турнир стартовал в ноябре 2022 года, с участием  команд ФК «Урмары», ФК «Пищевик» г. Цивильск, ФК Чурачики с. Чурачики, ФК «Канаш» г. Канаш, ФК «Факел» с. Красноармейское.

В заключительном туре ветераны ФК Урмары встречались с командой «ФК «Канаш» г. Канаш. Перед этой игрой в активе нашей команды было 19 очков, у команды ФК «Канаш» 17 очков. Команда ФК Урмары уверенно начала матч и повела со счетом 2:0. Но соперник к концу первого тайма сравнял счет. Первый тайм закончился со счетом 2:2. Во втором тайме Канаш вышел вперед 3:2, но наша команда сравняла счет, который нас устраивал. В концовке игры к сожалению соперник забил еще дважды, победил со счетом 5:3 и стал победителем первенства Красноармейского муниципального округа по мини-футболу среди ветеранов сезона 2022-2023 года, наша команда стала серебряным призером, замкнула тройку призеров команда ФК Чурачики с. Чурачики. Команда-победитель и призеры награждены кубками и медалями.