14 апреля прошли чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике (кросс)

14 апреля стадион «Олимпийский» г.Чебоксары принял на своей территории первый легкоатлетический старт в летнем сезоне - Чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике (кросс).
Участниками соревнований стали представители муниципальных и городских округов Чувашии.
Возрастная категория участников: юноши и девушки до 16 лет, 18 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, 23 лет, мужчины и женщины. Спортсмены проверили свои силы на дистанциях: 2000 м и 3000 м.
Команда Урмарского МО по итогам командного первенства заняла 8 место. На дистанции 3 км среди юниоров до 23 лет Баранов Сергей занял 3 место.

Поздравляем с достигнутыми результатами!