Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В адрес жителей Урмарского муниципального округа поступила благодарность от личного состава артиллерийских подразделений и командования одной из войсковых частей

Для жителей Урмарского муниципального округа фраза «Своих не бросаем» давно стала чем-то гораздо большим, чем просто лозунг. С начала спецоперации многие урмарцы всеми силами стараются помогать землякам, участвующим в специальной военной операции,  неравнодушными гражданами неоднократно была доставлена гуманитарная помощь. И вот на днях в адрес жителей Урмарского муниципального округа поступила благодарность от личного состава артиллерийских подразделений и командования одной из войсковых частей.

«Выражаем благодарность за активную деятельность, направленную на благо Вооруженных Сил Российской Федерации, оказание благотворительной помощи  военнослужащим, за доброту сердца, неравнодушие, отзывчивость и гуманизм. Ваша поддержка очень важна для нас в период участия наших военнослужащих в специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины», - говорится в письме.  

 



09 июня 2023
09:53
Поделиться