С очередной наградой вернулся Анисимов Алексей с Кубка России по велосипедному спорту из Челябинской области

Заслуженную медаль спортсмен из п. Урмары в составе сборной Чувашии выиграл в городе Копейск,  где в течение двух соревновательных дней преодолевали непростые трассы с естественными и искусственными препятствиями, скоростными и техническими участками. По результатам состязаний в составе сборной Чувашии отличились три воспитанника Спортивной школы олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды. Бронзовой медалью Кубка России отличился Мастер спорта России Алексей Анисимов (п. Урмары), который показал третий результат в гонке на 18,9 км. Время, за которое он преодолел дистанцию 50 минут 48 секунд. Лучшим в этой дисциплине стал Тимофей Иванов из Санкт-Петербурга. «Серебро» выиграл представитель Республики Удмуртия – Павел Балобанов.

Поздравляем Анисимова Алексея с очередным успехом, а также тренера Георгиева Вячеслава с достигнутым результатом и желаем дальнейших побед!