«Следуй за мечтой

Республиканский выпускной бал стал настоящим праздником для лучших выпускников школ Чувашии. В ДК ЧГУ собрались медалисты, отличники учебы, победители олимпиад, чемпионы спортивных соревнований и интеллектуальных состязаний. Их поздравили Глава Чувашии Олег Николаев, министр образования Дмитрий Захаров и ректор ЧГУ им. И.Н. Ульянова Андрей Александров. Они подчеркнули, что республика гордится своей молодежью, ее успехами и открытостью миру. Выпускники 2024 года показали впечатляющие результаты: среди них много победителей и призеров олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Эти достижения стали возможны благодаря труду учителей и заботе родителей, которые вложили в своих детей душу и сердце.

В этом году 90 юношей и девушек из Урмарского муниципального округа вступают во взрослую жизнь. Среди них 33 выпускника стали медалистами, 20 из которых получили медали I степени «За особые успехи в учении», а еще 13 человек - медали II степени. Золотые медалисты приняли участие в республиканском выпускном балу. Мы верим в наших ребят и поддерживаем их во всех начинаниях.

Мы уверены, что каждый из них найдет свое призвание и внесет значительный вклад в развитие республики и всей страны. Только вместе, оставаясь преданными своему народу и своему государству, мы сможем преодолевать любые вызовы.