Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Иностранным гражданам предлагается урегулировать свой правовой статус

Президентом Российской Федерации принято решение продлить до 10 сентября 2025 года срок действия Указа Президента Российской Федерации № 1126 «О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с применением режима высылки», предоставляющего возможность иностранным гражданам урегулировать свой правовой статус.

Иностранные граждане, до сих пор не урегулировавшие свой правовой статус в Российской Федерации, могут обратиться в управление по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике либо в филиал по Чувашской Республике Федерального государственного унитарного предприятия «Паспортно-визовый сервис» МВД России.

К иностранцам, которые не урегулируют свой правовой статус в установленные сроки, будут применяться меры, связанные с высылкой и запретом на въезд в Российскую Федерацию в будущем.



Миграционный пункт МО МВД России «Урмарский»
27 мая 2025
11:15
Поделиться