Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Приглашаем принять участие в интерент-акции «Бессмертный полк»

Уважаемые жители Урмарского района!

Приближается знаменательная дата – 75-летие Великой  Победы. В этот непростой период пришлось внести коррективы в первоначально запланированный сценарий празднования. В связи с введением мероприятий по недопущению распространения  коронавируса в России перенесли Парад Победы и шествие «Бессмертный полк».

Однако у жителей района есть возможность принять участие в интерент-акции «Бессмертный полк», которую объявляет администрация Урмарского района. Сообщаем, что начался сбор фотографий, с которыми жители района традиционно прошли бы в шествии Бессмертного полка в День Победы.  Желающим разместить портрет героя Великой Отечественной войны  на сайте Урмарского района необходимо прислать отсканированные варианты снимков на почту  urmary_info@cap.ru с указанием фамилии, имени, отчества ветерана, годов жизни, воинского звания.

Дорогие урмарцы! Призываю вас принять участие в этом благородном деле. Тем самым мы увековечим память о подвиге своих предков! Наш долг - помнить об их героизме и мужестве. Вечная им память! Низкий поклон за мужество, отвагу и героизм!

 

Глава администрации

Урмарского района                                                   А.В. Васильев