Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Обращение главы администрации Урмарского района Д.Г. Иванова по участию на Пасхальных службах

Уважаемые жители Урмарского района!

2 мая все православные верующие будут отмечать самый великий день в году, светлый праздник – Воскресение Христово. Это праздник, который мы привыкли встречать всем православным миром в храмах и церквях. 

В целях обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия на территории Урмарского района убедительно прошу всех в этот день продолжать соблюдать установленный масочный режим и ограничительные меры. Пожилым людям и людям с хроническими заболеваниями лучше воздержаться от посещений мест массового скопления людей, социально дистанцироваться и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора.

Прошу всех с пониманием и ответственностью отнестись к принимаемым мерам и рекомендациям. Помните, что оставаясь дома, вы заботитесь о себе и своих близких. Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими.

 

С уважением,

глава администрации

Урмарского района                                                                                                                                   Д.Г. Иванов