Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Постановление администрации Урмарского района от 25.01.2019 № 56 "О проведении районного фестиваля художественной самодеятельности, посвященного Году театра в Российской Федерации"

О проведении районного фестиваля

художественной самодеятельности,

посвященного Году театра в Российской Федерации

 

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2018 г. № 181 «О проведении в Российской Федерации Года театра», в целях сохранения и развития художественной самодеятельности и организации культурного досуга населения

Администрация Урмарского района

            ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Провести районный фестиваль художественной самодеятельности   городского и сельских поселений Урмарского района, организаций, предприятий, учреждений   района в период с 1 февраля по 7 марта  2019 года. 

            2. Утвердить:

- Положение о проведении районного фестиваля художественной самодеятельности (приложение 1);

- График проведения творческих отчетов коллективов художественной самодеятельности (приложение 2);

- Состав оргкомитета и жюри по проведению творческих отчётов коллективов художественной самодеятельности в Урмарском районе в 2018 году (приложение 3).

3. Рекомендовать:

-  главам Урмарского городского и сельских поселений Урмарского района, совместно с руководителями образовательных учреждений, предприятий, организаций, учреждений района обеспечить участие коллективов и семейных ансамблей на районном фестивале;

- начальнику МО МВД РФ «Урмарский» Михееву Ю.Н. обеспечить охрану общественного порядка при проведении творческих отчетов коллективов художественной самодеятельности.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации-начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района Павлова Н.А.

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                             А.В. Васильев