Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в Положение «О взимании платы с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Ур-марского района», утвержденное поста-новлением администрации Урмарского района от 30.10.2013 № 756

Руководствуясь Уставом Урмарского района Чувашской Республики

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

            1. Внести в Положение «О взимании платы с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Урмарского района», утвержденное постановлением администрации Урмарского района от 30.10.2013 № 756 (с изменениями, внесенными постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 29.11.2013 № 850), следующие изменения: 

            1) п. 8 раздела IV «Порядок взимании родительской платы»   изложить в следующей редакции:

            «Плата родителей взимается за фактическое посещение детей в дошкольное учреждение».

            2) пункт 2 Перечня документов, подтверждающих основание для получения льгот по родительской плате в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Урмарского района раздела III Положения о взимании платы с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Урмарского района исключить.

3) пункты 3,4,5 Перечня документов, подтверждающих основание для получения льгот по родительской плате в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Урмарского района считать пунктами 2,3,4.

            2. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

 

           

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                     К.В. Никитин

Постановление
265
05 мая 2014 года
07 мая 2014 года
Поделиться