Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в Урмарском районе в период купального сезона 2014 года

В соответствии Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2006 г. №139 «Об утверждении правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике», в целях обеспечения безопасности людей на водоемах Урмарского района в период купального сезона 2014 года

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Урмарского района, отделу образования и молодежной политики администра­ции Урмарского района обеспечить исполнение требований Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2006 г. № 139 «Об утверждении правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике».

2. Рекомендовать Территориальному отделу Управления Роспотребнадзора по ЧР в Цивильском районе организовать осмотр водоемов для дачи заключения о санитарном состоянии пригодности поверхност­ных вод для купания в местах массового отдыха населения района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Информационному отделу администрации Урмарского района обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

5. Признать утратившим силу постановление администрации Урмарского района от 08.05.2013 г.  № 327 «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Урмарского района в период купального сезона 2013 г.»

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел специальных программ администрации Урмарского района.

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                     К.В. Никитин

Постановление
280
14 мая 2014 года
15 мая 2014 года
Поделиться