Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении административных ре-гламентов администрации Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 01.07.2011) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  постановления Кабинета Министров «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг» от 29 апреля  2011г.  № 166

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить следующие административные регламенты администрации Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной  услуги:

«Предоставление земельных участков для строительства без предварительного согласования места размещения объектов»  (приложение 1)

«Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объектов»   (приложение 2)

« Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством» (приложение 3).

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования в периодическом печатном издании «Урмарский вестник».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел земельных и имущественных отношений администрации Урмарского  района.

4.  Административные  регламенты  по предоставлению муниципальных  услуг:

            - «Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством», утвержденный постановлением администрации Урмарского района от 26.06.2012 № 464;

 - «Предоставление в аренду земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта», утвержденный постановлением главы администрации Урмарского района от 13.12.2011 № 790;  

- постановление администрации Урмарского района от 23.10.2013 № 745 «Об утверждении административного регламента администрации Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «предоставление земельных участков для строительства без предварительного согласования места размещения объекта»  считать утратившими силу.

 

 

Глава администрации

Урмарского района

                                

                                                        К.В. Никитин

Постановление
294
15 мая 2014 года
21 мая 2014 года
Поделиться