Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменений в постановление администрации Урмарского района от 18 декабря 2014 г. № 838 «О мерах по реализации решения Урмарского район-ного Собрания депутатов «О районном бюджете Урмарского района Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»

 

В соответствии с Уставом Урмарского района Чувашской Республики

Администрации Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подпункт «д» пункта 4 постановления администрации Урмарского района от 18 декабря 2014 г. № 838 «О мерах по реализации решения Урмарского районного Собрания депутатов «О районном бюджете Урмарского района Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» изложить в следующей редакции:

«д) в договорах (контрактах) на выполнение работ по строительству объектов, финансирование которых осуществляется за счет средств районного бюджета Урмарского района Чувашской Республики, предусматривается условие, что орган местного  самоуправления Урмарского района Чувашской Республики, являющийся заказчиком по договору (контракту), выделяет подрядчику в установленном порядке аванс, обеспечивает своевременное и непрерывное финансирование строительства. Размер, сроки и условия промежуточных расчетов за выполненные работы в пределах 95 процентов их стоимости устанавливаются при заключении контракта.

При невыполнении по вине подрядчика объемов работ, предусмотренных графиком их производства, сумма предъявленного промежуточного платежа за фактически выполненные работы уменьшается на стоимость недовыполненных работ или платежи задерживаются до устранения допущенного отставания.

Окончательный расчет производится в месячный срок после принятия объекта в эксплуатацию в целом или его очереди, пусковых комплексов, а также отдельных зданий и сооружений.». 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                    А.И. Тихонов

 

Закон
638
22 октября 2015 года
27 октября 2015 года
Поделиться