Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении акции «Дети и семья»

            В целях повышения престижа института семьи и семейных ценностей в общественном сознании, правового просвещения граждан по правам, гарантиям  и мерам социальной поддержки семьи и детей, профилактики социального сиротства, привлечения внимания общественности к проблемам семьи и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совершенствования взаимодействия государственных и муниципальных органов и учреждений, общественных объединений в решении вопросов семей и детей, а также форм и методов помощи семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

            Администрация Урмарского района

            ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Провести с  10 ноября по  20 ноября 2015 года  в  Урмарском районе  акцию «Дети и семья».

            2. Рекомендовать учреждениям здравоохранения,  культуры, образовательным учреждениям, учреждениям дополнительного образования детей и молодёжи, субъектам профилактики принять активное участие в организации и проведении данной акции.

            3. Рекомендовать главе администрации городского и главам сельских поселений Урмарского района принять активное участие в проведении мероприятий, проводимых в рамках акции.

            4. Утвердить план проведения акции (приложение 1).

            5. Утвердить  оргкомитет по проведению акции  (приложение 2).

            6. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                               А.И. Тихонов

Постановление
674
02 ноября 2015 года
03 ноября 2015 года
Поделиться