Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об осуществлении полномочий заказчика администрацией Урмарского района Чувашской Республики, учреждениями, в отношении которых администрация Урмарского района Чувашской Республики осуществляет функции и полномочия учредителя

В соответствии с частью 5 статьи 26, частью 4 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Администрация Урмарского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Установить, что администрация Урмарского района Чувашской Республики и учреждения, в отношении которых администрация Урмарского района Чувашской Республики осуществляет функции и полномочия учредителя, самостоятельно осуществляют полномочия заказчика по планированию и осуществлению закупок, включая определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей), заключение муниципальных контрактов, их исполнение, в том числе с возможностью приемки поставленных товаров, выполненных работ (их результатов), оказанных услуг, для соответствующих заказчиков.

2. Информационному отделу администрации Урмарского района разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Урмарского района и опубликовать в «Урмарском Вестнике».

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                А.И. Тихонов 

Постановление
165
18 марта 2016 года
21 марта 2016 года
Поделиться