Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об организации и проведении в Урмарском районе акции «Часовой у Знамени Победы»

В рамках празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, с целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодежи, обеспечения эффекта сопричастности молодого поколения с великими историческими событиями, Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1.                   Провести в Урмарском районе акцию «Часовой у Знамени Победы» с 10 апреля 2019 года по 08 мая 2019 года.
  2.                   Утвердить:

- положение о проведении в Урмарском районе акции «Часовой у Знамени Победы» (Приложение №1);

- график несения вахты памяти у Знамени Победы в рамках акции «Часовой у Знамени Победы» (Приложение 2).

  1.                   Рекомендовать главам городского и сельских поселений Урмарского района, руководителям образовательных учреждений, муниципальным учреждениям культуры, здравоохранения, учреждениям дополнительного образования детей и молодежи, субъектам профилактики Урмарского района принять активное участие в организации и проведении данной акции;

 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.

5. Информационному отделу администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района.

       

Глава администрации

Урмарского района                                                                                             А.В. Васильев

Постановление
257
09 апреля 2019 года
09 апреля 2019 года
Хронология
Поделиться