Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О начале отопительного периода 2019/2020 годов

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Уставом Урмарского района, в связи с понижением температуры наружного воздуха и в целях обеспечения своевременного запуска систем теплоснабжения и начала отопительного периода 2019-2020 года Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Всем производителям теплоносителя и потребителям тепла независимо от форм собственности иметь полную готовность к подаче  и  приемке теплоносителя  не позднее 20 сентября 2019 года.
  2. Рекомендовать МУП УР «Урмарытеплосеть» произвести подачу тепла в медицинские, образовательные и дошкольные учреждения Урмарского района по мере их готовности к приему тепловой энергии с 20 сентября 2019 года, осуществить включение систем теплоснабжения в жилые и общественные здания в соответствии с температурой наружного воздуха и нормами СНиП.
  3. Информационному отделу администрации Урмарского района разместить настоящее постановление на официальном сайте в сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района.

Глава администрации Урмарского района                                                                                                    А.В. Васильев

Постановление
730
18 сентября 2019 года
18 сентября 2019 года
Поделиться