Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об обследовании и категорировании объектов образования, расположенных на территории Урмарского района Чувашской Республики, подлежащих антитеррористической защите

В соответствии с пунктом 4 статьи 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» и во исполнение Постановления Правительства РФ от 2 августа 2019 года № 1006 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)" Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить:

1.1 Положение   о   межведомственной    комиссии   по обследованию и категорированию объектов образования, расположенных на территории Урмарского района Чувашской Республики (Приложение № 1).

1.2 Состав   межведомственной    комиссии    по    обследованию   и категорированию  объектов образования, расположенных на территории Урмарского района Чувашской Республики (Приложение № 2).

1.3 Форму акта обследования и категорирования объекта образования, расположенного на территории Урмарского района Чувашской Республики (приложение  № 3).

  1. Категорирование и обследование объектов образования, расположенных на территории  Урмарского района Чувашской Республики,  провести в срок, не превышающий 30 рабочих  дней со дня создания комиссии.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Иванову Н.В. – начальника управления образования и молодёжной политики администрации Урмарского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

И.о. главы администрации

Урмарского района                                                                                                Н.А. Павлов

Постановление
809
11 октября 2019 года
14 октября 2019 года
Скачать 252,5 Kb
Поделиться