Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении районного конкурса на праздничное новогоднее световое оформление «Новогодняя фантазия"

            В целях  подготовки и проведения новогодних и рождественских мероприятий, праздничного новогоднего  оформления улиц, дворов, населенных пунктов, территорий  городского  и сельских поселений, зданий предприятий, организаций и учреждений района, создания новых элементов культурной среды, привлекательности и развития общественной инфраструктуры района Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести районный конкурс на праздничное новогоднее световое оформление «Новогодняя фантазия» (далее Конкурс) со 2 по 25 декабря 2019 года.
  2. Утвердить Положение о проведении Конкурса, состав организационного комитета, конкурсной комиссии, форму заявки, смету расходов (Приложения №№1 ,2, 3, 4).
  3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех организационно-правовых форм принять активное участие в подготовке и проведении Конкурса.
  4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Урмарского района.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор социального развития и культуры администрации Урмарского района.

 

Глава  администрации Урмарского района                                                                                                     А.В. Васильев

Постановление
954
28 ноября 2019 года
28 ноября 2019 года
Поделиться