Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О мерах по возобновлению государственной регистрации заключения и расторже-ния браков

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 03 апреля 2020 года № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики», постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020 года № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19»  Администрация Урмарского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Производить государственную регистрацию заключения и расторжения браков с 01 июня 2020 года в соответствии с установленным режимом работы.
  2. С учетом пункта 1.6 постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020 года № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-2019» регистрацию брака производить только в присутствии вступающих в брак лиц, не допуская приглашенных до особого распоряжения.
  3. Информационному отделу администрации Урмарского района разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Урмарского района Чувашской Республики.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

  

Глава администрации Урмарского района                                                                                                      А.В. Васильев

Постановление
450
27 мая 2020 года
29 мая 2020 года
Скачать 144,78 Kb
Поделиться