Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Урмарского района (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Урмарского района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии со статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить порядок представления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Урмарского района (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Урмарского района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (согласно приложению).
  2. Сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей предоставляются согласно форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", заполненной с использованием специального программного обеспечения "Справки БК", размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.                                                    

 

 Глава администрации Урмарского района                                                                                                           Д.Г. Иванов

Постановление
180
15 февраля 2021 года
16 февраля 2021 года
Скачать 247,11 Kb
Поделиться