Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении районной научно-практической конференции «Мы за здоро-вый образ жизни»

Согласно плану мероприятий антинаркотической комиссии в Урмарском районе Чувашской Республики на 2021 год Администрация Урмарского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести 28 октября 2021 года на базе МБОУДО «Дом детского творчества» Урмарского района Чувашской Республики научно-практическую конференцию «Мы за здоровый образ жизни».
  2. Утвердить:

- положение о проведении районной научно-практической конференции «Мы за здоровый образ жизни» (Приложение № 1);

- состав оргкомитета и состав жюри по проведению районной научно-практической конференции «Мы за здоровый образ жизни» (Приложения № 2,3);

- смету расходов (Приложение № 4).

  1. Расходы по проведению районной научно-практической конференции «Мы за здоровый образ жизни» произвести за счёт средств антинаркотической комиссии в Урмарском районе Чувашской Республики, в рамках реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Урмарском районе Чувашской Республики» муниципальной программы «Обеспечение общественного прядка и противодействие преступности в Урмарском районе Чувашской Республики на 2019-2035 годы», утвержденной постановлением администрации Урмарского района Чувашской Республики от 30.05.2019 г. № 416.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.
  3. Отделу организационно-контрольной работы и информационного обеспечения управления делами администрации Урмарского района обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Урмарского района.

 

 

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                         Д.Г. Иванов

Постановление
829
15 сентября 2021 года
15 сентября 2021 года
Скачать 269,77 Kb
Поделиться