Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О внесении изменения в постановление администрации Урмарского муниципального округа от 20.09.2023 № 1227 «Об утверждении административного регламента администрации Урмарского округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «выдача ордера на вырубку (снос) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральными законами от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Урмарского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Урмарского муниципального округа от 20.09.2023 № 1227 «Об утверждении административного регламента администрации Урмарского округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «выдача ордера на вырубку (снос) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности» следующие изменения:

- подпункт 2.4.1 пункта 2.4. Административного регламента администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на вырубку (снос) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности» изменения, изложив в следующей редакции:

 «2.4.1. Срок предоставления муниципальной услуги составляет 17 рабочих дней со дня регистрации заявления в администрации, если иное не установлено Административным регламентом.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                       В.В. Шигильдеев

Постановление
287
21 февраля 2024 года
287
21 февраля 2024 года
21 февраля 2024 года
1
Скачать 64.8 Kb
Поделиться