Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении административного регламента администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из Реестра муниципального имущества Урмарского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», постановлением администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики от 31.03.2023 № 409 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, оказываемых органами местного самоуправления Урмарского муниципального округа Чувашской Республики» в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Урмарского муниципального округа   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из Реестра муниципального имущества Урмарского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского муниципального округа.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Урмарский вестник «.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                  В.В. Шигильдеев

Постановление
307
22 февраля 2024 года
307
22 февраля 2024 года
22 февраля 2024 года
18
Скачать 99.65 Kb
Поделиться