Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок, переоформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок»

В соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, администрация    Урмарского     муниципального    округа    Чувашской    Республики         п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок, переоформление свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок».
  2. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства управления строительства и развития территорий администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                    В.В. Шигильдеев

Постановление
330
28 февраля 2024 года
330
28 февраля 2024 года
28 февраля 2024 года
34
Скачать 140.15 Kb
Поделиться