Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении административного регламента администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства)»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, Администрация     Урмарского    муниципального     округа    Чувашской    Республики       п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства)».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление строительства и развития территорий администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа    

В. В. Шигильдеев

Постановление
334
29 февраля 2024 года
334
29 февраля 2024 года
29 февраля 2024 года
43
Скачать 152.13 Kb
Поделиться