Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, собственники помещений в которых не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества

В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.03.2014 № 77 «Об утверждении Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 - 2055 годы и Порядка разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014 - 2055 годы», в целях своевременного проведения  капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, собственники помещений в которых не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества, администрация Урмарского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Урмарского муниципального округа Чувашской Республики, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, собственники помещений в которых не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Направить надлежащим образом заверенную копию настоящего постановления региональному оператору Некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов».
  3. Уведомить о принятом решении собственников помещений многоквартирных домов, указанных в приложении к настоящему постановлению, в том числе с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление строительства и развития территорий администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава Урмарского

муниципального округа                                                                                      В.В. Шигильдеев

Постановление
377
05 марта 2024 года
377
05 марта 2024 года
05 марта 2024 года
3
Скачать 59.21 Kb
Поделиться